Поиск по сайту

Регистрация

  На сегодняшний день все больше влюбленных мечтают не о роскошных регистрациях в старинных замках, а о красивых свадьбах в живописных местах под открытым небом на природе. Великолепные шатры  и неповторимая красота природы дарят бурю впечатлений не только молодоженам, но и всем гостям на торжестве.
Но не стоит забывать о различных неприятных мелочах, которые могут омрачить столь важный день. В первую очередь нужно посмотреть прогноз погоды, ведь никому не хочется промокнуть до нитки и испортить настроение. Если прогноз погоды оказался не очень «радужным», то стоит предусмотреть некоторые детали.  В очень жаркий день неплохо было бы запастись вентиляторами. А осенью и весной, когда еще тепло днем, вечером будет наверняка холодно, поэтому приготовьте заранее тепловые пушки и теплые пледы, лучше пусть их будет больше, но наверняка.
 Еще одним из минусов является недолговечность блюд. Если после церемонии у вас все же запланирован банкет (там же), то попросите официантов не накрывать стол до начала церемонии. Блюда, слишком рано выставленные на стол могут «потерять вид», нагретьсяостыть или просто на просто испортиться. А на открытом воздухе это происходит намного быстрее, чем в помещение. Праздничный банкет может так же привлечь и таких незваных гостей как насекомые, да и без банкета вашу церемонию могут посетить тучи всевозможных жучков и паучков. Так, что перед выбором места церемонии, тщательно изучите местность.

  Так же стоит позаботиться о том как гости будут добираться до места торжества и обратно. Наверняка придется нанять несколько автобусов, что бы развести гостей по домам после церемонии или можно забронировать номера для ночлега в близлежащей гостинице.
Позаботьтесь о туалетных кабинках и местах для отдыха ваших гостей. Если на праздник гости придут с детьми можно и даже нужно организовать «детскую зону» и нанять аниматоров. Так смогут спокойно отдохнуть взрослые, не отвлекаясь на всякие детские штучки, да и деткам будем намного интереснее.
И даже если на вашей церемонии что-то пошло не так, не стоит расстраиваться.  Ведь любая неприятность добавит незабываемости этому дню. Ну а что бы неприятности были лишь маленькими и незначительными от вас требуется всего лишь хорошо подготовиться, тщательно взвесить все плюсы и минусы, ну и конечно запастись отличным настроением.
Удачного Вам Торжества!

Login

Register